-
Описание
Взломостойкий сейф Griffon CL II.120.K.E будет служить надежной защитой для ваших сбережений, драгоценностей и документов. Сейф CL II.120.K.E можно использовать, как в офисах, так и дома благодаря его внешнему виду, который прекрасно вписывается в любой интерьер. CL II.120.K.E соответствует второму классу взломостойкости по ДСТУ 4012-1:2005.
Особенности сейфа CL II.120.K.E:
- Стенки сейфа наполнены фортификационным бетонным раствором, который гарантирует повышенную защиту от взлома.
- Сейф можно крепить при помощи анкерных болтов к полу.
- Конструкция оборудована четырехсторонней ригельной системой, которая осуществляется при помощи 5-ти активных ригелей диаметром 25 мм и антисрезами со стороны петель.
- Сейф запирается ключевым замком STUV (Германия), сертификат класса VDS 1 и электронным кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2.
-
Характеристики
ПроизводительGriffonТип замкаЭлектронный кодовый + ключевойТип сейфа по конструкции и применениюОфисныйСейф по типу защитыВзломостойкийОсобенностиВнутренняя отделка ковровым покрытием/ Термолента по периметру двери/ Производитель замка: STUV+M-LOCKS/ Тип заливки: керамзитобетон/ В комплекте поставки 4 ключа (2 к наружной двери + 2 к трейзеру)Возможность анкерного крепленияК полуКоличество дверей1ЦветКремово-белый, Темно-серыйВес260 кгТолщина лицевой панели40 ммТолщина боковых стенок40 ммГабариты внутренние (ВxШxГ)108,4х42х36,3 смГабариты (ВxШxГ)118,2х50х50 смДополнительные характеристикиВнутренний объем: 165 лВнутреннее отделение в сейфе2 полки/ Отделение с ключем (трейзер)Система запирания двериЧетырехсторонняя ригельная системаГарантия60 месяцев на конструкцию, 12 месяцев на замокСтрана-производительУкраинаДоставка курьером Новой ПочтыБесплатно (Доставка и перевод денег за наложенный платеж 0 грн)Доставка в отделение Новой ПочтыБесплатно (Доставка и перевод денег за наложенный платеж 0 грн)
-
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первымНаписать отзывИмяЭл. почтаОтзывРейтингКодВведите символы с картинки.Введите символы с картинки.