Сейфы оружейные

113 товаров

По сравнению с другими разновидностями сейфов, модели для оружия характеризуются наличием повышенных требований к креплению, конструктивной схеме, местоположению в комнате и креплению. Их задача заключается в предотвращении доступа к автоматам/пистолетам/ружьям посторонним лица. Продукция предназначается не только для хранения оружия, но и комплектующих и аксессуаров – шанцевого инструмента, дроби, магазинов, гильз и так далее. Модели премиум-класса оснащаются трехсторонней системой запирания, наличием усиленного корпуса и высокопрочных надежных замков.

 Установка оружейных сейфов возможна в любых видах помещений, включая жилые. Наш интернет-магазин «Household» предлагает потенциальным клиентам возможность оформить покупку оружейных сейфов от проверенных временем производителей. Стоимость продукции приятно порадует любого заказчика.

 Главные особенности

 Представленная категория сейфов имеет ряд особенностей. Согласно нормам хранения оружия, регламентирующим правила хранения огнестрельного оружия и боеприпасов, оно должно размещаться в разных отделах, с независимыми запорами. Как правило, конструкция предусматривает наличие одного сейфа, внутри которого присутствуют два отделения, но в некоторых случаях бывают и 2 различных места хранения.

 При производстве моделей применяется высокопрочная сталь, способная справляться с различными механическими манипуляциями. Применение современных запорных устройств способствует предотвращению попыток несанкционированного получения доступа и завладения огнестрельным оружием. Заинтересованные лица имеют возможность ознакомиться с обширным каталогом продукции в нашем торговом отделе в городе г. Львов. Также вы можете оформить покупку и в интернет-магазине. Каждому заказчику предоставляется бесплатная индивидуальная консультация от профильных специалистов.

 Каждый владелец оружия должен понимать, что при оформлении такой покупки следует заранее задуматься о дополнительной защите от кражи. Большинство моделей имеет компактные размеры, сравнительно небольшой вес, поэтому их легко вынести из комнаты вместе со всем содержимым внутри. Для предотвращения подобных ситуаций настоятельно рекомендуется позаботиться о правильном монтаже с применением закаленных анкерных метизов, проникающих в основание стены или пола. При несоблюдении нормативных требований касательно условий безопасного хранения, а также нормативных актов, разъясняющих главные особенности сбережения оружия, владелец столкнется с рядом негативных последствий.

 Всем клиентам, нуждающимся в получении высококачественного оружейного сейфа, интернет-магазин «Household» рад предложить огромное количество моделей на выбор. Каждая из них полностью соответствует как личным потребностям заказчиков, так и законодательным требованиям касательно массы, компоновки, габаритов, типа замка, уровня отделки, количества хранимого оружия и так далее. Иногда продукция покрывается ковровым материалом, способствующим приданию более хороших эстетических свойств. Ассортимент включает в себя большое количество моделей, отличающихся по характеристикам, предназначению и стоимости продукции. Достижение оптимальных условий хранения возможно только за счет правильного выбора подходящего изделия, способного не только гарантировать надежность, но и удобство использования.