Замок Mottura Art. 54797TBDR54 4-риг с защелкой и вспом замком под евроцилиндр (правый)

Код товара: 37961
Бренд: MOTTURA
  • 3 635грн
Сторона открывания Правая
Тип замка Врезной
Количество ключей 5 шт.
Стороны замыкания Односторонняя
Межосевое расстояние 85 мм
Тип механизма секретности Комбинированный
Размеры 356х136х35 мм
Гарантия 24 месяцев
Страна-производитель Италия
  • Описание

    Замок для входных дверей Mottura 54797TBDR54 - это 4-х ригельный замок с защелкой и вспомогательным замком под евроцилиндр. Он врезной, двухсистемный, полузависимый, с трехсторонним запиранием. Корпус и крышка выполнены из стали. При закрывании на цилиндровый замок, скважина сувальдного перекрывается специальным рычагом - "шторкой", препятствуя манипуляциям отмычками и затрудняя вандальные действия. Основной сувальдный замок: Засов - четыре стальных ригеля диаметром 18 мм., вылет ригелей - 40 мм, за четыре полуоборота. Дополнительный цилиндровый замок: Один ригель диаметром 18 мм, вылет ригеля 20 мм. за два оборота. Удаление ключевого отверстия и фалевой ручки (Backset) 63 мм. Защелка отпирается как ручкой, так и ключом. Замок может быть правого и левого исполнения, данная модель правосторонняя.

    Левосторонняя модель замка Mottura Art. 54797TBSR54 4-риг с защелкой,  и вспом замком под евроцилиндр

    Замок Mottura 54797 является замком комбинированного типа. Комбинированные замки (PLURISYSTEM) имеют два различных типа запирания, совмещенные в одном замке, представляют надежную защиту от вскрытия и взлома: верхний сувальдный механизм обеспечивает основное силовое запирание замка, нижний цилиндровый замок обеспечивает контрольную функцию. В замке предусмотрено зависимое запирание обоих механизмов: при запирании цилиндрового механизма, верхнее ключевое отверстие перекрывает шторка.

    Врезной замок Mottura 54797 комплектуется ключами нового поколения с переменной кодировкой, которые имеют независимую левую и правую стороны, поскольку расстояние между противоположными зубцами меняется от позиции к позиции. В связи с этим значительно затрудняется манипуляционное вскрытие замка: для определения кодировки ключа необходимо воспроизвести конфигурации обеих сторон ключа и декодировать первый и второй обороты; благодаря несимметричности сторон ключа количество кодовых комбинаций возрастает многократно.

    Замок Mottura 54797 комплектуется 6 сувальдами, среди которых есть сувальды не имеющих пружин. Также блок сувальд расположен ближе к внутренней части замка, а стойка хвостовика имеет встроенный твердосплавный шарик, который препятствует высверливанию. Это обстоятельство значительно затрудняет вскрытие замка отмычками и другими криминальными способами. Рекомендуется установка марганцевой пластины для замка и броненакладки для цилиндрового механизма.

    Сувальдные замки Mottura имеют специальный запатентованный механизм против вдавливания ригелей вовнутрь замка. Комплект ключей поставляется в индивидуальной упаковке, в комплекте 5 ключей. Количество кодовых комбинаций 144000.

    Характеристики:
    Врезной замок. Удаление ключевого отверстия: 63 мм.
    Ход ригелей: 40 мм., за 4-ре полуоборота.
    5 сувальдных ключей. Длина ключа 40 мм.
    Габаритыс: 35х136х356 мм.

    Советы по уходу. Чтобы избежать поломки или заклинивания дверного замка за ним необходимо правильно ухаживать, ведь в нем может скапливаться пыль и грязь. Поэтому замки на дверях в квартиры нужно смазывать по меньшей мере один раз в год, а в случае повышенной нагрузки и до 4-х. Наиболее рекомендовано в этом случае использовать средства по уходу за замками от производителя, которые будут специально предназначены именно для данного типа замка.

    Замки для входных дверей Mottura - это надежные и качественные итальянские замки, проверенные временем и положительно зарекомендовавшие себя среди профессионалов и потребителей.

  • Характеристики
    Производитель
    Mottura
    Сторона открывания
    Правая
    Тип замка
    Врезной
    Количество ключей
    5 шт.
    Стороны замыкания
    Односторонняя
    Ответная планка
    w/o_SP
    Межосевое расстояние
    85 мм
    Особенности
    Основной замок сувальдный, дополнительный - цилиндровый/ Блокировка верхнего ключевого отверстия, нижний замок независимый/ Ходи тяги: 20 мм
    Крепление
    Через лицевую планку
    Количество комбинаций
    144 000 комбинаций
    Тип защелки
    Классическая
    Наличие защелки
    Есть
    Вылет ригелей
    Верхний замок: 40 мм/ Нижний замок: 20 мм
    Диаметр ригелей
    Верхний замок: 18 мм/ Нижний замок: 18 мм
    Тип ригеля
    Цилиндрический
    Цвет лицевой/ответной планки
    Никель
    Размер планки
    356 х 35 мм/ Расстояние между отверстиями крепежа: 340 мм
    Тяга
    Есть
    Назначение
    Для входных дверей
    Количество ригелей
    4
    Backset
    63 мм
    Тип механизма секретности
    Комбинированный
    Размеры
    356х136х35 мм
    Покрытие
    Гальваническое
    Гарантия
    24 месяцев
    Страна-производитель
    Италия
    Доставка курьером Новой Почты
    Бесплатно(Доставка и перевод денег за наложенный платеж 0 грн)
    Доставка в отделение Новой Почты
    Бесплатно(Доставка и перевод денег за наложенный платеж 0 грн)
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Имя
    Эл. почта
    Отзыв
    Рейтинг
    Код
    captcha
    Введите символы с картинки.