Дверные ручки

5 товаров
3 141грн

Тип дверной ручки Ручки на розетке
Цвет Античное железо, Бронза античная, Бронза матовая, Латунь матовая, Хром матовый
Длина ручки 130 мм
Гарантия 120 месяцев
Страна-производитель Италия
3 218грн
Тип дверной ручки Ручки на розетке
Цвет Античная латунь, Бронза, Бронза античная, Латунь полированная, Хром
Длина ручки 137 мм
Гарантия 120 месяцев
Страна-производитель Италия
3 408грн
Тип дверной ручки Ручки на розетке
Цвет Бежевый фарфор, Белый фарфор золотая полоска, Бронза античная, Матовая латунь, Никель, Слоновая кость серебряная полоска
Длина ручки 138 мм
Гарантия 120 месяцев
Страна-производитель Италия

Одним из наиболее важных элементов мебельной/дверной фурнитуры считаются дверные ручки. Они не только радуют красотой дизайна, но и выполняют ряд практических функций. При оформлении покупки важно обратить внимание на высококачественные модели фурнитуры, способные порадовать привлекательностью внешнего вида и повышенной надежностью в целом.

 В процессе совершения выбора настоятельно рекомендуется убедиться в применении высококачественных прочных материалов. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент мебельных и дверных ручек от популярных производителей. На всю продукцию распространяется официальная гарантия. Каждая модель способна придать интерьеру завершенный внешний вид и порадовать высокой надежностью в целом. Продукция идеально впишется как в классическую гарнитуру, так и передовых вариантах дизайна помещений.

 Если вы не можете самостоятельно определиться с выбором, штатные менеджеры всегда будут рады предложить полноценную консультативную поддержку по телефону или электронной почте. Контактная информация указана на сайте.