Дверные ручки

3 товара
1 674грн
Тип дверной ручки Ручки на розетке
Цвет Матовый никель/Хром, Хром матовый/Хром
Длина ручки 134 мм
Гарантия 60 месяцев
Страна-производитель Италия

Одним из наиболее важных элементов мебельной/дверной фурнитуры считаются дверные ручки. Они не только радуют красотой дизайна, но и выполняют ряд практических функций. При оформлении покупки важно обратить внимание на высококачественные модели фурнитуры, способные порадовать привлекательностью внешнего вида и повышенной надежностью в целом.

 В процессе совершения выбора настоятельно рекомендуется убедиться в применении высококачественных прочных материалов. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент мебельных и дверных ручек от популярных производителей. На всю продукцию распространяется официальная гарантия. Каждая модель способна придать интерьеру завершенный внешний вид и порадовать высокой надежностью в целом. Продукция идеально впишется как в классическую гарнитуру, так и передовых вариантах дизайна помещений.

 Если вы не можете самостоятельно определиться с выбором, штатные менеджеры всегда будут рады предложить полноценную консультативную поддержку по телефону или электронной почте. Контактная информация указана на сайте.